Функциональность
Удобство
Отзыв:

Выпрямитель, который абсолютно НЕ ПОРТИТ волосы. Проверено не только мной!

16.04.2014
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Хорошо выпрямляет, ионизация
Недостатки: Можно случайно обжечься
Функциональность
Удобство

Выпрямитель Philips HP 8361 служит мне и моей маме уже 3 года. Пользуемся им как минимум 2 раза в неделю, чтобы распрямить волосы после мытья.

Выбрали его в супермаркете бытовой техники по совету продавца, и хотя он стоил недешево, все же купили именно его, и действительно не пожалели.

Продается Philips HP 8361 в плотном термочехле черного цвета, который закрывается на кнопку.

Дизайн серебисто-черный (у нас уже чуть поцарапан сверху), пластины розоватые. Мне очень нравится, что есть фиксатор – нажимашь на него, и пластины выпрямителя крепко сжаты, что удобно при хранении.

Шнур довольно длинный, сборка качественная.

По весу не очень тяжелый, в руке держать удобно.

Когда включаешь в розетку, выпрямитель сразу же не загорается – нужно включить кнопку включения, загорается экран (он выставлен на 180 градусов).

Двумя другими кнопками можно регулировать температуру – одно нажатие на 10 градусов (можно выставить от 120 до 230 градусов). Мы пользуемся температурой 190 градусов, тогда достаточно буквально провести один раз по пряди волос, и она уже идеально ровная. Нагревается выпрямитель Philips HP 8361 буквально за полминуты, очень быстро.
Самая нижняя кнопка – ионизации. Если включить ионизацию и сжать вместе пластины выпрямителя, ощущается сильная вибрация. Кстати, кнопки случайно нажать довольно трудно, так как они немного как бы утоплены в корпус.

Пользоваться выпрямителем Philips HP 8361 нужно осторожно, так как края пластин могут обжечь руки (пару раз у меня такое было).

Самый главный плюс этой модели – по моим наблюдениям он не повреждает волосы в отличие от более дешевых выпрямителей. Это заметили и я, и моя мама (мы пользуемся правда не самой высокой температурой нагрева – 190 градусов). Так что я очень довольна – укладка получается быстро и по виду как в салоне.

Спасибо за внимание!