Отзыв:

Выполняют ли итальянцы свои обещания? Si o No?

30.01.2018
Украина
Дата: 02.02.2018
Достоинства: Волосы приобретают естественную красоту, выпадение волос существенно уменьшается
Недостатки: Очень простой запах

Италия издавна славится своими модными нарядами, а вот как у них обстоят дела с ухаживающей косметикой, попробуем разобраться.

То, что произведена данная маска, действительно в Италии, не дает усомниться штрих-код на ее упаковке.

Цена за баночку объемом 1000 мл около 5 долларов. Как по мне, это доступно, учитывая заграничного производителя. Описание маски и способ применения на русском языке присутствует.

Главный привлекающий меня критерий в этой маске для волос, слово "восстанавливающая", так как в силу некоторых обстоятельств, мои волосы стали не просто поврежденными, а началось интенсивное их выпадение. С эстетических соображений я не стала предоставлять фото ванной с кучей выпавших волос после мытья головы, но поверьте мне на слово, их было не много, а ОЧЕНЬ много. Поэтому действовать нужно было срочно и я доверилась этому производителю.

После неоднократного применения оказалось, что красивые обещания на упаковке выполнены не полностью - сильными и блестящими, как у красоток-манекенщиц с экрана, мои волосы не стали, но естественную красоту действительно приобрели, и, главное, стали выпадать намного меньше.

Экстракт овса не привел меня в восторг, но и не смутил. С запахом натурального овса я не знакома, но запах этой маски для волос никакой - я бы назвала его "безвкусным".

Итог, маску с экстрактом овса Brelil Numero рекомендовать могу, но ей есть куда стремиться в совершенствовании, поэтому самую высокую оценку не ставлю.

Спасибо всем прочитавшим. Будьте стойкими и не выпадайте из разных приятных течений жизни!