Отзыв:

Выполняет обещания

19.03.2016
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Матирует, сужает поры, придаёт коже перламутровое сияние, выравнивает тон и рельеф, не оставляет неприятных ощущений, лёгкий и нежный
Недостатки: Цена
1732 рубля за 50мл

Набор саше с кремом-сорбетом Vichy Idealia я получила благодаря сайту бесплатных пробников Cosmobrand. Три саше по 1,5мл мне хватило на неделю,даже чуть больше.

Крем очень лёгкий и нежный, с пористой текстурой,

впитывается почти сразу, преображая кожу лица до неузнаваемости. Впервые вижу, чтобы средство выполняло все обещания производителя. Крем действительно матирует кожу, заметно сужает поры, выравнивает тон и рельеф кожи, придаёт небольшое сияние. Никакой липкости и жирности не оставляет. Кожа выглядит свежей и даже немного перламутровой.

В составе в основном ненатуральные компоненты, но основной - это растительный концентрат чёрного чая, который называется комбуча и содержит антиоксиданты и витамины. Плюс термальная вода.

На самом деле, чтобы получать такой замечательный эффект, нужно пользоваться средством каждый день, так как с утра до нанесения крема кожа выглядит как обычно.

В целом, крем отличный, пять звёзд заслужил, только вот дороговато, объем 50мл стоит 1732 рубля - на официальном сайте. Но если есть финансовая возможность и желание, можно смело покупать и использовать, так как крем достойный внимания.

sneshinka
написала 15 января 2017 в 14:03

Виши действительно хорошая косметика.только нужно с ней осторожно,так как она гормональная и вызывает привыкание.

Rinna
написала 18 апреля 2017 в 16:46

А мне не подошел) Вот те и халява)))) Я ее на другом сайте заказала http://spasibovsem.ru/responses/kogda-halyava-prihodit-vsegda-nu-ili-pochti-vsegda.html