Отзыв:

Выплачивает деньги за покупку товаров по акции

09.11.2016
Россия
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Возврат с покупки, быстро выплачивают деньги и проверяют чеки, участвуют почти все магазины
Недостатки: Мало товаров по акции, долго копится минимальная сумма

О сайте Inshopper.ru я узнала из отзыва своего друга из другого сервиса. Это стало для меня очень большим открытием, ведь я не знала о подобных сервисах кэшбэк. Это стало для меня большим открытием и я сразу поставила приложение на телефон. Это не программа по заработку, а по возврату денежных средств.

Поставила я программу и сразу же выполнила задание, просто сфотографировала чек из магазина "Пятерочка". За выполнение задания мне заплатила небольшую сумму.
Далее стала смотреть, какие товары участвуют в акции и нашла кошачий корм, который я покупаю уже на протяжении 5 лет. За каждую покупку возвращают 50 рублей. Я подумала, сколько денег я потеряла.

Каждый раз товары обновляются. Иногда бывают казусы. Посмотрела что товар по акции, пошла в магазин, купила. Прихожу домой, товара в списке нет. Просто я не добавила его в корзину, а количество предложений ограничено. Вот акции на сегодняшний день.

Вот так недавно по акции я приобрела кошачий корм и таблетки для посудомоечной машины. В итоге я сэкономила целых 150 рублей (50 рублей за корм; 100 - таблетки для посудомойки).
После добавления товара в корзину надо просто сфотографировать чек из магазина. Какие магазины участвуют в акции, написано в описании акции. Магазинов огромное количество.

Сайт реально выплачивает деньги. Прошло 5 месяцев и вот наконец-то я вывела первые 300 рублей. Это минимальная сумма для вывода. Деньги пришли почти сразу, спустя 4 часа.
С 300 рублей с меня взяли 4 % комиссии в итоге вышла сума на фото. Всё равно неплохо. На Яндекс деньги переводить выгоднее, так как там комиссия 2 %.

Вывести деньги можно лишь на сотовую связь и Яндекс.

Я советую эту программу. Это отличный сервис кэшбэк и никакого мошенничества.
Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.