Отзыв:

Выйти замуж с двумя детьми.

10.12.2017
Дата: 23.07.2018
Достоинства: Лёгкий и позитивный фильм.
Недостатки: Не искала.

Недавно посмотрела фильм "Жена по совместительству" и хочу поделиться своим мнением. Картина вроде бы простая и предсказуемая, но чем-то цепляет и заставляет смотреть всё дальше и дальше.

История о молодой женщине Нине, которая овдовела и осталась с двумя маленькими детьми на руках.По воле судьбы Нина устраивается в богатый дом домработницей, где ей предоставляется не только работа, но и возможность проживать вместе с детьми. Богатый дом принадлежит хозяйке и её сыну.Кстати актёр, который играет сына хозяйки, очень похож на Сергея Глушко. Далее события развиваются таким образом, что для того чтобы отмазать сына от армии, хозяйка дома предлагает Нине заключить фиктивный брак с её сыном. Нина соглашается.

Очень мне понравилась игра актрисы Анны Якуниной, которая сыграла хозяйку дома. Актриса очень яркая и запоминающаяся. Смотреть её игру для меня доставляет огромное удовольствие. Ещё понравилась актриса Ольга Сухарева, сыгравшая Нину.В целом фильм посмотрела с удовольствием. История конечно сказочная, но смотреть такой фильм легко и необременительно.