Отзыв:

Отличный препарат!

10.12.2017
Дата: 30.01.2018
Достоинства: Эффективный!
Недостатки: Нет.

С гормональным препаратом "Адвантан" столкнулась, когда у ребёнка появилась аллергическая реакция на локтевых сгибах обеих рук в виде покраснения с шелушением и зудом.

Никакие препараты прописанные врачом особого облегчения не приносили. И тогда пришлось прибегнуть к данной эмульсии. За считанные дни покраснения и зуд исчезли полностью. Препарат помог сразу.

У меня самой периодически обостряется экзема на руке. И ни какие испробованные препараты не зарекомендовали себя так, как "Адвантан". Стоит помазать тонким слоем пару раз и всё проходит.

Теперь это средство всегда находится в моей аптечке.

Для меня оно является настоящим спасением. Увлекаться им конечно нельзя, так как препарат гормональный.

Смело могу посоветовать тем, кто ищет средство от всевозможных дерматитов.

написала 8 апреля 2023 в 08:12

Здорово, что мазь подошла, я не знала об этом препарате.

написала 8 апреля 2023 в 21:39

Отличный препарат, помогает даже в сложных случаях.

valera27
написала 8 мая 2023 в 13:45

Моя "тема". Уже столько пришлось перепробовать мазей из-за экземы, но вот гормональными опасаюсь. Кто знает, какие последствия могут быть((

написала 8 мая 2023 в 21:31

Мазь очень эффективная. Не обязательно использовать на постоянной основе, но попробовать думаю стоит.

Olga-Sy
написала 1 февраля 2024 в 15:32

Хорошо, что препарат помог. Ни разу им не пользовалась, но я всеми руками за эффективные средства.

написала 2 февраля 2024 в 23:01

Средство действительно очень эффективное.