Отзыв:

Выиграть хочется всем, но хватает денег только единицам.

17.05.2016
Дата: 24.03.2018
Достоинства: Выигрыши выплачиваются реально.
Недостатки: Есть очень большие выигрыши, лучше бы сделать победителей больше.

Долго я не обращала внимание на эти билеты. Однако перед Новым годом меня уговорили купить билет родственники. Покупала в магазине "Пятёрочка". Как-то увереннее себя чувствую, когда держу в руках материальный билет, а не виртуальный.

При покупке тут же на телефон приходит СМС. СМС придёт ещё один раз, если билет выигрышный.

Потом покупала билеты ещё несколько раз. Ни единого, даже самого маленького выигрыша. А кто-то выигрывает, и очень большие суммы. Я попыталась представить, чтобы я сделала с этой огромной суммой, и не нашла ответа. Мне, как не странно, такая сумма не нужна. На мой взгляд было бы лучше, если бы выигрыши сделали более маленькие, но больше количеством.

Прочитала, что часть заработанных средств идёт на развитие физкультуры и спорта. Такая информация меня так же стимулировала при покупке билетов. Приятно, когда приносишь какую-то пользу стране, хотя бы в таком виде.

Рекомендовать покупку билетов буду. Одна из причин - развитие физкультуры и спорта. Вторая причина, кому -то же всё-таки везёт.

Matilda88
написала 2 апреля 2018 в 08:43

в Новогодние каникулы отмечали эти билетики) мама выйграла 100 рублей. я с сестрой ничего)

Lotus
написала 22 апреля 2018 в 11:53

Думаю, бОльшая часть прибыли все-таки идёт на поддержание организаторов лотереи, а не на спорт и физкультуру, не на больных сирот и т.д. Только если бы правду на билетах писали, их бы никто не купил))

Альфи
написала 30 июля 2018 в 09:03

У меня немало выигрышей, но все такие мизерные, самый крупный - 181 руб.

написала 13 мая 2023 в 12:58

Я не покупаю именно из-за того,что не отношусь к везунчикам, которые выигрывают.

Njkeyf75
написала 14 мая 2023 в 10:34

Согласна, выиграть шансов почти нет.

СебеНаУме
написала 3 июня 2023 в 19:40

Вы азартная) Я же со своей установкой в такие игрища не играю)

Njkeyf75
написала 4 июня 2023 в 18:18

Есть такое.

svetaSHCHUKA
написала 1 октября 2023 в 20:22

Раньше покупала ... Выигрыши если и были, то по стоимости самих билетов(((