Отзыв:

Выгодный и простой кредит

14.12.2017
Дата: 14.12.2017
Достоинства: все быстро, удобно и просто
Недостатки: нет

С Альфа-Банком хорошо знаком уже довольно давно. Пару раз брал здесь кредит, также есть карты от этого банка. Более того, моя зарплатная карта также идет от Альфа-Банка. Но сейчас я хочу рассказать о моем опыте получения здесь потребительского кредита.

Года четыре назад в моей семье стал вопрос о решение жилищных проблем. Грубо говоря, народу прибавлялось, а жилая площадь – нет. Когда жена забеременела третьим ребенком, стали подумывать обменять свою двушку на трешку, так как места уже тогда катастрофически не хватало, а с появлением еще одного ребенка ситуация усугубилась бы еще хуже.

Но так как такой квартирный обмен требовал немалой доплаты, то было решено взять недостающую сумму в банке. На тот момент у меня уже была зарплатная карта от Альфа-Банка. А так как у них предусмотрены более выгодные условия кредитования для этой категории клиентов, то решили обратиться именно в этот банк.
В итоге взял в кредит 500 тысяч на 5 лет. Поручителей у меня не требовали, что уже хорошо. Процентная ставка составила около 14%, что очень даже неплохо. В других банках мне предлагали потребительские кредиты под 20 и более процентов.

Страховку я оформлял, хотя она и не обязательна. Причем отказ от нее никак не влияет на размер ставки. Но я все-таки решил оформить ее, так как сумма все-таки весьма приличная.

На сегодняшний день кредит выплатил практически полностью, осталось чуть менее полугода. Претензий к банку за это время никаких не возникло.

Заявка на кредит в Альфа Банк за 5 минут!