Отзыв:

Очень удобно, благодаря их карте

14.12.2017
Дата: 15.01.2018
Достоинства: после первого удачного погашения деньги можно получать сразу на их карту
Недостатки: процент

МФО Быстроденьги – единственная подобная компания, у которой есть собственная карта. Считаю это ее главным отличием и преимуществом. Рассмотрение заявки требуется только в первый раз. И если этот заем был возвращен во время и без задержек, то вам выдается карта. С ее помощью можно следующие суммы брать без обращения в офис.
Вот это и является главным плюсом. Не мешало бы и другим МФО сделать такую же услугу. Хотя бы для постоянных клиентов.

На одобрение первого займа у меня ушло минут 15-20. А затем уже на карту деньги приходили быстрее. В первый раз деньги так же пришлось ехать забирать к ним в офис. Хотя возможно их можно и переводить на свою обыкновенную дебетовую карту. Вот с этим моментом я так и не разобрался.

В остальном же Быстроденьги ничем не отличается от других. Максимальный срок, на который даются деньги. Составляет 30 дней, но я стараюсь больше, чем на две недели не брать.А максимальный лимит средств – 30 тысяч.

Из документов требуется только паспорт. Погасить можно у них в офисе, со своей банковской карты или с Киви-кошелька.