Отзыв:

Удобная карта для совершения покупок

14.12.2017
Дата: 14.12.2017
Достоинства: Большой список доступных магазинов, нет процентов
Недостатки: Небольшой кешбек

Всем добрый день. Я новичок в плане написания отзывов, поэтому прошу строго не судить!

Карту Халва я приобрел не так давно. Решился на этот шаг, потому что уж больно хорошо ее разрекламировали по всем телевизионным каналам. На деле, конечно, все оказалось не столь радужно, как обещали. Но все же довольно неплохо.

Для себя отметил несколько положительных сторон. К примеру, бесплатное оформление и быстрое получение карты. Забирал ее я самостоятельно в офисе Совкомбанка. Есть возвращение кешбека. Но он составляет всего 1,5%, поэтому толку от него практически никакого. Также предусмотрено накопление процентов на остаток суммы на карте.

Срок рассрочки во всех магазинах разный. Хотя на сайте указано аж до 12 месяцев, но это больше для завлечения клиентов. На самом деле в большинстве магазинов дается в среднем 3-4 месяца. Но есть даже магазины всего с одним месяцем рассрочки, поэтому в этом плане следует быть осторожными и сразу уточнить этот момент в магазине, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.

Кроме того, карта действительна в магазинах, которые относится к наиболее крупным и известным, поэтому с ее помощью можно приобрести практически все, что душе угодно. Правда, оплачивать покупки все равно придется, хоть и не сразу.