Отзыв:

Выгодные поездки по России

24.10.2013
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Комфортные поездки, большой выбор, цены
Недостатки: Риск

Про сайт Бла бла кар я узнала достаточно давно, не сразу мы начали им пользоваться. Узнала я про него на одном из сайтов с отзывами, а потом уже про него начали говорить многочисленные знакомые и родственники. Пользовались мы сайтом blablacar.ru несколько раз и все время очень удачно.

Через Бла бла кар мы находили автомобиль для поездки в аэропорт Кольцово. Подруга улетала заграницу, а обстоятельства сложились так, что я не могла ее отвезти в аэропорт, хотя обычно мы друг друга в этом плане всегда выручаем. Вот тут-то мы про blablacar.ru. Вместе с подругой сели за компьютер, прошли процедуры регистрации на данном сайте, она совершенно простая. В итоге поездку мы выбрали за триста пятьдесят рублей, подруга прекрасно доехала до Кольцово с какой-то милой женщиной.

Позже мы пользовались услугами blablacar.ru для поездок в города Челябинской области - Магнитогорск (за четыреста пятьдесят рублей), Еманжелинск (за сто пятьдесят рублей). Цены я указываю на человека.

Минусами сайта считаю риск того, что водитель может подвести и не приехать, например, или же оказаться занудой, нудящим всю дорогу. Поэтому перед тем, как выбрать машину для своей поездки в другой город на сайте blablacar.ru нужно, выбирать тщательно, внимательно читать отзывы.

Сайт blablacar.ru прекрасная возможность добраться до места назначения с комфортом и при этом сэкономить на поездке, так что сайт этот я очень рекомендую. Сейчас правда, говорят, на сайте систему депозитов ввели, но я пока с этим не сталкивалась.