Отзыв:

Вкусно и полезно

24.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Вкусно и полезно

Безумно люблю серию напитков от Ниагары на основе трав.
Эти напитки продаются у нас в Челябинске на каждом шагу, так как производятся в нашем городе. Я часто покупаю их в киосках Роспечати, которые есть на каждой остановке общественного транспорта.
Напиток Черника с таежными травами от компании Ниагара это не только способ утолить жажду, а он ее прекрасно утоляет, но и прекрасная возможность оздоровить и укрепить организм, зарядиться полезными веществами и энергией.
Вкус напитка неповторимый, уникальный, ягодно-пряный, мне безумно нравится. Он действительно вкусный и особенный.
Натуральные экстракты таежных трав - это незаменимая ничем польза. Только положительное влияние на организм. Черника важна для меня, для профилактики, она полезна для зрения.
Кстати, этот напиток, с большим удовольствием, почему-то пьет моя кошка, видимо есть какие-то компоненты, которых ей не достает. А животное не обманешь, вредное она употреблять не будет.
Всем рекомендую и советую эту прекрасные, очень вкусные и безумно полезные напитки.

написала 6 декабря 2013 в 01:38

Да вкуснятина еще та) Мы обажаем ее всей семьей, покупаем ее каждый день, жалко что только за ней ходить нужно далековато, у нас пару магазинов с ней, но самое главное в ней что полезна, так что не очень и сложно прогуляться даже зимой)))

elenaav
написала 6 декабря 2013 в 22:20