Отзыв:

Выгодно для бюджета, но бесполезно для кожи лица

09.09.2015
Челябинск
Дата: 16.05.2022
Достоинства: красивое оформление упаковки, невысокая цена
Недостатки: лекало, полное отсутсвие эффекта

Сегодняшний отзыв будет о тканевой маске для лица "Первое свидание". Сразу скажу, что тканевыми масками я пользовалась не так уж и много. Данный отзыв о втором опыте применения.

Эта маска, как и все аналогичные, упакована в индивидуальный запаянный пакет. Оформление яркое, почему я её собственно и прихватила в магазине. Изготовитель обещает глубокое очищение, которое уберёт покраснения и неровности кожи. Мне этого вполне достаточно)

Наш российский производитель, расположившийся в Ленинградской области, уверяет, что после применения этой маски вам больше не понадобятся пудра и тональный крем, чёрные точки пропадут и даже (о, чудо!) подтянется овал лица! То есть женщины платят бешеные деньги за пластические операции, вставляют себе нити в лицо и прочее, а достаточно было всего лишь купить эту недорогую масочку? Не думаю, что кто-то и в самом деле поверит в эти сказки, но обман потребителя данным маркетинговым ходом слишком очевиден(

Состав вполне приемлем, на мой взгляд.
Сорбитол призван увлажнить кожу, пантенол - восстановить, аллантоин - стимулировать регенерацию тканей. Экстракты граната, овса и алоэ вера также имеются, но ближе к концу состава.

Вскрыв пакет можно увидеть, что ткань пропитана от души, состав стекает по пальцам, а в процессе использования и по лицу. Лекало для меня не самое удачное, но терпимое. Нос у девушки, применяющей данный товар, должен быть узеньким и маленьким, а щёки широкими. Смотрится как-то так:

И теперь, чтобы не быть голословной в своих итоговых оценках, покажу фото ДО и ПОСЛЕ
Вот перед самым нанесением (накладыванием) маски на лицо:

И сразу после воздействия этого волшебного состава:

Вы видите разницу? Я нет. От слова совсем. Ни увлажнения, ни глубокого очищения, ни сияния - ничего! Впервые у меня была такая маска, которая не даёт никакого эффекта. Но надо отдать должное ООО "Авангард", раздражения и отрицательного эффекта у меня также не было, хотя с другими тканевыми масками иногда случались казусы в виде аллергии и сыпи по всему лицу после применения.

Покупать такой товар я бы никому не рекомендовала, так как отсутствие негативных последствий не является показателем того, что хоть какие-нибудь положительные изменения проявят себя после применения.

Всем желаю чистой сияющей кожи и подтянутого овала лица, а также удачно приобретённых уходовых средств, к которым маску Skin tune "Первое свидание" я отнести не могу.