Отзыв:

Второй покупки не будет

14.12.2015
Смоленск
Дата: 09.02.2018
Достоинства: Вкус
Недостатки: Внешний вид оливок и их плотность.

В этом отзыве речь пойдет об оливках. Этот продукт стал достаточно привычным не только на полках магазинов, но и как продукт на моем столе. О пользе данного продукта я рассказывать не буду, но именно по этой причине данный продукт я и включил в свой рацион.

Наряду с зелеными оливками я употребляю и черные, и одной из моих покупок стали оливки торговой марки GUSTO.

Это достаточно известный бренд и его логотип можно встретить на разных консервированных продуктах. Если сравнивать внешний вид банки этих оливок с другими образцами, то по большому счету отличий в нем не много. Такая же жестяная банка с евроключом.

Состав продукта стандартный и ничем не примечательный, так что смело можно говорить о натуральности продукта.

Но вот, что касается его качества, то здесь, я был разочарован. Оливки оказались кроме того, что помятые, так еще и какие-то мягкие, местами как каша, что вызывало далеко не приятные ощущения. Именно по этой причине черные оливки этой торговой марки я покупать больше и не буду. Хотя должен отметить, что вкус у них настоящий. Не знаю, может быть мне просто не повезло, но основываясь на своем опыте я данный продукт рекомендовать для покупки не могу.

Inge
написал 10 февраля 2018 в 11:35

Мне больше маслины нравятся!

написал 11 февраля 2018 в 17:06

Мда, то, что местами они мягкие это, конечно, не дело : (