Отзыв:

Всё по полочкам

22.07.2016
Дата: 29.12.2019
Достоинства: Интересно
Недостатки: В целом, нет

Доброго времени суток!

На просторах Ютуба наткнулась на занимательный канал, который ведёт мужчина по имени Михаил Лидин. Собственно, канал называется по имени и фамилии владельца. Сам автор называет себя скептиком и популяризатором науки. С этим сложно поспорить, так как его контент довольно качественно и наглядно объясняет, почему же автор себя так называл.

На канале я увидела много разоблачений горячо "любимых" мною экстрасенсов и в целом, готова подписаться под каждым словом автора и это не фанатизм, а солидарные чувства к здравомыслящим людям, которые критически мыслят и не без боя готовы вносить в головы замутнённых рассудком людей, которые слепо верят магам и волшебникам, зерно здравомыслия.

Это ли не прекрасно?

К сожалению, работа Михаила не всех устраивает и находятся те, кто его критикует. Что, в общем-то, логично, ведь он отбирает хлеб насущный у шарлатанов, а они с ним расставаться не желают.

Иными словами, желаю Михаилу Лидину процветания и ещё больше интересного контента. А для тех, кто заинтересовался темой, советую к просмотру.

Спасибо за внимание.

glavapa
написала 30 декабря 2019 в 08:50

пока у меня с научно-популярными каналами не очень. Никак не найду те, которые бы меня не раздражали неудачной подачей. Попробую протестировать этот.

mary83s
написала 31 декабря 2019 в 12:28