Графика
Отзыв:

Всё меняется, когда в семье появляется второй ребенок.

11.04.2015
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Сюжет, графика
Недостатки: Неправильное поведение родителей, длительность
Графика

Ходили с сыном в кинотеатр на мультфильм "Босс молокосос". В целом остались довольны, смотрели в 3D.

В мультфильме поднята тема взаимоотношений старших детей с младшими, да и вообще изменение жизни семьи с появлением второго ребенка, что актуально для нас, так как подрастает второй сыночек. Три - идеальное число для семьи, но все меняется, когда появляется второй малыш.

Яркий, цветной мультфильм, на экране частенько появляются пухленькие малыши и не менее милые песики, корпорации по производству которых враждуют между собой за любовный "кусок пирога".

Были смешные и трогательные моменты, которые наталкивали на некоторые размышления. Голос Бондарчука, которым разговаривал малыш-босс, сначала немного резал слух, но потом я привыкла.

Также я отметила для себя некоторые минусы. Самый главный - это неправильное поведение родителей, которые резко переключились на новорожденного, совершенно забыв о старшем ребенке. Также в мультфильме отсутствует даже намек на грудное кормление малыша, произведенные в БебиКорп младенцы, сразу получают смесь, дома также малыш кормится только из бутылочки.

Ну и думаю, что эту историю вполне можно было бы уложить в часовой мультик, длительность более полутора часов утомляет детей.