Отзыв:

Лак для летнего периода

11.04.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Цвет, кисточка, стойкость

Хочу написать хороший отзыв о лаке для ногтей "Golden rose Rich color" №19. Приобретала его для контраста с желтой сумкой, думала, что для разовых выходов, но лак прочно засел в моей косметичке.
Находится в обычной прямоугольной бутылочке для лака, на обороте имеется раскрывная этикетка с указанием состава и других данных. В качестве страны производителя указана Турция.
Если попытаться этот цвет описать словами, то, наверное, он будет между зеленым и синим, эдакий неуловимый, яркий оттенок этих двух цветов.
Отдельно хочется сказать о кисточке. Это одна из лучших кисточек, которые я когда-либо встречала в лаках для ногтей, она имеет скошенные края, один полукругом, а второй под острым углом, благодаря этому наносить лак одно удовольствие. При нанесении лак не сворачивается и не стекает, видимо из-за хорошей, правильной консистенции.
Объем бутылька 10,5 мл., что довольно много для лаков, поэтому хватит его надолго, также он довольно устойчив к засыханию, если, конечно, не забывать плотно закручивать колпачок, и не хранить в местах, где могут попадать прямые солнечные лучи, на подоконнике и т. Д.
Данный оттенок очень хорошо смотрится на улице, да и вообще при дневном солнечном освещении, так как имеет некоторый глянец в составе. Особенно хорошо подойдет для пляжа, при правильно подобранном в тон, либо в контраст купальнике. Для лета данный лак подойдет отлично.
Также этот лак можно хорошо сочетать с другими оттенками в маникюре, а тем, кто любит разноцветные ногти, он подойдет в качестве одного из цветов.