Отзыв:

Всеволод Болдин в увлекательном детективе от ТВЦ об убийствах женщин!

27.01.2016
2030
Дата: 20.04.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, расследование, интрига, убийства, финал
Недостатки: на любителя

Порой даже обычный психотерапевт может оказать неоценимую помощь в расследовании серии убийств, как это и происходит с героем нового российского детективного телесериала "Уловки разума".

В небольшом городке начинают происходить убийства молодых женщин, полиции в расследовании помогает психотерапевт, обладающий даром гипноза...

Актеры в этом проекте оказались для меня знакомыми и порадовали неплохой игрой: Елена Лотова (Акушер, Уроки любви), Всеволод Болдин (Дом на краю леса, Кровная месть) и Серафим Долбунов (Стая, Провинциальный детектив).

Детектив из четырех серий получился в меру увлекательным и с интригой, хотя во второй половине повествования стало все более понятным и уже кое-кто подпал под подозрение.

Мне понравился главный герой, он отличный профессионал своего дела, может любого загипнотизировать, что безусловно помогала полиции в этом непростом расследовании.

Тем более сотрудники полиции считали, что орудует маньяк, а вот герой понял, что это точно не маньяк.
Развязка может не была столь неожиданной, но все же получилась интересной.
Детектив советую к просмотру!

написала 21 апреля 2024 в 11:07

Очень интересно посмотреть, люблю, когда в детективном сюжете есть такой герой,который помогает в расследовании, хотя на первый взгляд вовсе и не специалист в этом.

natsha
написала 24 апреля 2024 в 19:28

Посмотрела! Да личность убийцы неожиданная!