Отзыв:

Довольно странноватый комедийный триллер про игру на выживание!

27.01.2016
1999
Дата: 12.01.2024
Достоинства: сюжет отчасти, актеры некоторые, забавно, финал
Недостатки: на любителя, чуть скучновато, странноватый сюжет

Иногда жизнь человека становится слишком скучной и однообразной, что он готов принять участие в любой движухе, которая хоть чем-то его отвлечет от обычной рутины, как и в случае героя нового комедийного триллера "Самодостаточность".

Главный герой соглашается принять участие в игре с денежным призом, в которой его в течение 30 дней могут убить, но он будет в безопасности, если кто-то постоянно будет с ним рядом...

Главные роли в этом кино играют неплохие актеры, также они оказались убедительными в образах своих героев: Джейк Джонсон (Типа копы, Мир Юрского периода) и Анна Кендрик (Простая просьба, Мне бы в небо).

Сюжет конечно весьма своеобразный, он оригинальный, в чем-то интересный, но все же очень странный.
Мне было любопытно, чем вся эта история завершится, но сам фильм на любителя.

Как-то немного его подзатянули и кино вышло чуть скучноватым, хотя финал позитивный, но вот чего-то не хватило и вообще противоречивое ощущение осталось от увиденного.

Но зато герой стал ценить жизнь чуть больше, нашел девушку, которая ему понравилась, и случайного друга, который был бомжом, но помогал ему проходить это испытание.

Все же поставлю фильму тройку с плюсом, так как его точно пересматривать не стану и эмоции от него странные получила!