Отзыв:

Всем по самолету!))

26.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: послушный, классный оттенок и эффект на ногтях
Недостатки: нет

Название лака для ногтей OPI My private jet переводится как "мой частный самолет", а среди любителей лаков его уже давно ласково принято называть просто "самолетик".

Поначалу на многих он не производит никакого впечатления: во флаконе это коричнево-черная субстанция с разноразмерными кусочками слюды и голографическим шиммером. Если вы будете рассматривать этот лак при дневном свете (без солнца), то он вообще может показаться мрачным, скучным, неинтересным.

Но стоит показаться солнечным лучам, как лак преображается и становятся заметны и переливающиеся кусочки слюды и искрящийся шиммер. Тогда на ногтях создается эффект звездного неба в далекой галактике (хотя лак не синий и не черный, а замешан на коричневом пигменте).

И тут обычно случается чудо: кто не смог оценить лак во флаконе, на своих ногтях вдруг обнаруживает такую красоту, что случается любовь на всю жизнь)

Жаловаться в этом лаке мне не на что вообще: послушен, консистенция оптимальная для нанесения чуть ли не с закрытыми глазами (для меня лично), сушка высушит все слои и добавит аквариумного эффекта шиммеру и слюде. Очень его люблю сейчас и буду любить и дальше за покладистый характер и великолепный цвет.