Отзыв:

Всем аэрофобам посвящается). Больше летать на самолетах нет никакого желания).

08.12.2022
Екатеринбург
Дата: 19.03.2024
Достоинства: красивые виды
Недостатки: страшно, жутко

Приветствую читателей сайта. Сегодня хочу написать отзыв по данному фильму, который напрочь отбил у меня охотку летать в дальние страны, тем более, над водой. Скажу так - назвать себя ярой аэрофобкой я вроде бы и не могу, но летать боюсь до чертиков именно потому, что данный процесс отдавания себя на волю судьбы и случая мне не нравится. Поэтому каждый раз, садясь в самолет, я просто рассчитываю на то, что у меня еще много невыполненных дел и невыплаченных долгов) - так что умирать еще рановато. Шутка, конечно, никто никого не спросит, если пришел твой час.

По сюжету. Люди, севшие в самолет, конечно же не рассчитывали на то, что через несколько минут окажутся не просто летящими к земле, а стремительно падающими на глубину океана, где шансов на спасение вообще никаких. В нашем то Черном море спастить сложно, хотя у нас и акул людоедов нет, а про океан даже говорить не стоит. После того, как герои стремительно вонзились в воды океана, у меня начался просто ужас от того, что в этом самолете могла оказаться я со своими детьми. Такой смерти не пожелаешь даже врагу, потому что это реально страшное зрелище.

Финал фильма смешон и нереален - выжить в таких условиях никто не мог и не должен был, но это же кино, поэтому режиссер сжалился над парой персонажей, который смогли выплыть из адского плена. Но еще раз повторюсь - в тех условиях, в которых находились герои фильма, это было невозможно.

Итог. Больше я летать на самолетах не хочу. Очень люблю видеть разные страны,буду сильно по ним скучать, но чтобы снова сесть в самолет - мне столько не выпить, я думаю). Спасибо режиссеру, он сделал для этого все возможное.