Отзыв:

Раньше было вкуснее. Сейчас часто попадается не очень качественное мясо.

08.12.2022
Екатеринбург
Дата: 22.10.2023
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: много уваривается, выделяется много силиконового навара

Приветствую всех любителей продукции из мяса индейки. Мы предпочитаем филе, поэтому покупаем его на протяжении последних лет пяти.

Пробовали филе от нескольких производителей, но остановились на "Индилайт". Именно оно было всегда вкусным и свежим, а также сочным.

Но в последнее время нам попадаются не самые лучшие варианты упаковок, хотя по срокам хранения все в порядке. Мясо при вынимании из коробки почему-то постоянно склизкое и при варке стало выделять слишком много пенистой пленки. Раньше такого не было. К тому же несколько раз видела кровяные проколы в тушке, хотя опять же в грудке их быть вроде как и не должно.

Уваривается мясо больше, чем на одну треть от того объема, который кидаешь в кастрюлю. Так что в последнее время качеством данной продукции я удовлетворена не в полной мере. Не знаю, кто в этом виноват - производитель или те, кто хранит продукцию, но факт остается фактом - стало не очень выгодно покупать такое мясо.

Пользоваться продукцией от данного производителя или нет - решать вам.