Отзыв:

Лучшее средство при дефиците Д3

08.12.2022
Екатеринбург
Дата: 25.02.2023
Достоинства: хорошо работает
Недостатки: нет

Доброго всем дня. Сегодня хотела бы оставить отзыв о препарате Аквадетрим. выписывают его педиатры детям любого возраста для профилактики рахита и дефицитах витамина Д.

Данный препарат имеет водорастворимую форму, с очень удобным дозатором капель. Аквадетрим пришел в Россию более двадцати лет назад, поэтому все его хорошо знают и с успехом применяют.

Хоть моя дочь уже и не маленький ребенок, но вошла в пубертатный период и у нее начали сыпаться волосы. Прямо пучками выпадывали, где не пройдет - там клок олос остался. Начала давать ей всего по три капли Аквадетрима в день и уже спустя две недели выпадение сократилось до минимума. Будем продолжать пить до полного восстановления волос. До этого пропили цинк и селен, но результата не было, поэтому решила давать ей водорастворимую форму витамина Д. И это сработало.

В составе капель самая хорошая форма Д3 - холекальциферол, лучше него ничего нет. Флакон емкостью всего 15 мл, но этого вполне достаточно для курса лечения.

Рекомендую данный препарат, как самый действенный при дефиците витамина Д.