Запах
Стойкость
Отзыв:

Лучшая туалетная вода

08.12.2022
Екатеринбург
Дата: 09.12.2022
Достоинства: запах, качество
Недостатки: очень дорого
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток. Посмотрела отзывы на данную воду и поняла, что впечатления от нее крайне противоположные только потому, что есть туалетная вода этой серии, а есть парфюмированная.

Так вод туалетная вода Christian Dior J'Adore, это лучшее, о чем можно мечтать). Мой любимый запах.
Несколько лет подряд ходила, смотрела на них и ждала своего часа, чтобы купить). Ну реально давила меня "тетя жаба"за такие деньги брать 50 миллилитров. Наконец купила с хорошей скидкой и теперь наслаждаюсь изысканным тонким ароматом своих духов).

Хочу сказать, что туалетная вода не всегда не стойкая, в последнее время сталкиваюсь с тем, что духи выветриваются значительно быстрее, чем туалетка. А вот почему так происходит, это вопрос больше к производителям, чем к продавцам. Эта вода точно стойкая, держится минимум пару дней. И пусть остается только шлейф этого запаха, но он хотя бы остается.

В любом случае, я рекомендую эту туалетную воду к приобретению, вы об этом вряд ли пожалеете. Это универсальный женский аромат, который может устроить любую, даже самую изысканную даму.

Natala99
написал 9 декабря 2022 в 14:57

аромат данный удивительный! он очень приятный,а еще он индивидуальный. Самый-самый, не могу так сказать про данный аромат. Но то, что он с числе лчших, так это точно.

fastit
написал 9 декабря 2022 в 19:38

Классика парфюма, однозначно! Но лично мне на мне он не нравится, на других - да)