Отзыв:

Всегда с удовольствием ношу их обувь!!

23.09.2014
Краснодарский край
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Богатый ассортимент, скидки, все дешево, есть из чего выбрать, уютно.
Недостатки: Ленивые консультанты.

Всем Доброго Времени Суток!

Я -- постоянный покупатель в сети магазинов обуви и аксессуаров Кари. Конечно же, больше всего у них мне нравятся цены. Пару обуви можно купить от 400 рублей, а если у вас есть карточка скидок или купон на скидку - то и того дешевле! Помимо обуви в магазине хороший ассортимент бижутерии на любой вкус и кошелек, и также шарфы, перчатки, сумки и тому подобное.

Еще мне нравится атмосфера в магазинах - тепло и чисто, играет музыка. Консультанты кстати мне не особо нравятся - несколько измученные и изможденные... Ну их можно понять - рабочий день у них длинный.

Хочу показать несколько пар балеток из кари.

Вот эти черные со стразами очень люблю - они универсальны и подходят к любому стилю.

А вот эти подходят больше к светлой одежде:

И вот мои подвески-кулоны, которые мне очень полюбились:

Ставлю пятерку с минусом, минус за работу консультантов - реально жалко их, придумали бы им какой-нибудь сменный график, чтобы они не выглядели такими измученными...

nastyhka
написала 9 января 2016 в 05:54

В последние годы покупаю обувь только в Кари, цена хорошая и после носки обуви один сезон не жалко выкинуть. Что является плюсом, так это акции и бонусная система.

pers
написала 9 января 2016 в 12:24

Сотрудники у них бывают очень разные, но такое ощущение, что им реально мало платят, поэтому хорошие люди там не задерживаются

mechtau
написала 10 января 2016 в 12:47

Отличные у Вас покупки в Кари, все классно смотрится

Просто Влада
написал 10 января 2016 в 13:35

Кулончик-сова я как раз искала в том году где бы купить. Вот оказывается, где их продают!

Элинка
написала 10 января 2016 в 14:32

Тоже люблю Кари, особенно их акции со скидками

oquarius
написал 10 января 2016 в 16:06

наслышана об этих магазинах, но сама не могу до Кари добраться

Karishop
написал 2 февраля 2016 в 12:09

Добрый день, Кхалиси.
Благодарим за такой подробный и основательный отзыв. Приятно, что Вы оценили широкий ассортимент наших товаров от обуви и сумок до всевозможных аксессуаров, а также высокое качество и демократичные цены. Напоминаем, что у нас действует увеличенная гарантия до 60 дней на всю обувь.
Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы быть в курсе всех выгодных акций и скидок, кроме того, сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участия и, возможно, удача улыбнется именно Вам!