Отзыв:

Всегда меня спасают при болезни

07.11.2014
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Вкус, эффект, цена, количество в блистере и пачке, наличие в аптеках
Недостатки: Для себя не нашла
89 р

Когда только-только первые признаки простуды появляются, то я сразу же покупаю себе упаковку Аджисепта. О вкусах тут не говорю, беру разные, какие есть в аптеке, но предпочтение всегда отдаю ментолово-эвкалиптовым.

У меня при простуде начинает сразу болеть носоглотка, то есть попросту говоря все начинается с насморка, а потом все переходит в горло. И вот уже давно заметила, что как только я вовремя начинаю прием этих леденцов, то до горла дело не доходит обычно.

На инструкцию я не обращаю внимания, каюсь, плохо, но все-таки я в день могу и не один блистер уплести, чтобы не чувствовать неприятные ощущения. Никаких побочных эффектов пока что не было (но это ни в коем случае не совет, так поступать не нужно!).

Очень радует отпуск без рецепта, количество штук в упаковке и цена. Всегда есть в аптечке. Как заявленное по борьбе с болями в горле средство - проверено, потому оценка высокая и, конечно, советую. По крайней мере дешевле, чем иностранные леденцы, а эффект ничуть не хуже.