Отзыв:

Всегда имеется в моем доме

13.02.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Вкусный, насыщенный, не горелый
Недостатки: Пока не обнаружено

Я не рьяный поклонник кофе, но и иногда не откажусь от вкусной и горячей кружки кофе. Не всегда попадается качественный продукт, несмотря на все заверения производителей, которые всегда указаны на упаковках с кофе обычно крупным шрифтом. Очень часто мне попадался пережженный кофе, пить, который было просто невозможно и приходилось его выбрасывать. А кофе продукт не из самых дешевых. Не так давно одна моя знакомая посоветовала мне попробовать кофе "Жардин Гватемала Атитлан".

Я немного сомневалась в том, что он мне понравится, так как по советам уже покупала кофе, и меня не устраивал вкус. Тут все очень сугубо индивидуально. И как говорится, я не устояла. Это первый кофе, который мне настолько сильно понравился по вкусовым свойствам. Теперь он постоянный житель на моей кухне. Я предпочитаю теперь кофе Жардин Гватемала Атитлан. Другие пока даже нет желания покупать.
На упаковке указана цифра четыре, она означает крепость и насыщенность.

Обычно я всегда покупаю его в стеклянной банке объемом девяносто пять грамм.

На обратной стороне банки указана подробная информация и даже имеется инструкция о том, как сделать кофе.

Открывается емкость простым откручиванием крышки.

При покупке имеется защитная пленка под крышкой.

А под ней прячется замечательный кофе. На внешний вид кофе выглядит так.

Готовый кофе имеет приятный и насыщенный вкус, мне очень нравится, я раньше так часто не употребляла данный напиток, а этот вкус меня покорил. И теперь я с большим удовольствием наслаждаюсь кофе.