Отзыв:

Снимает напряжение

13.02.2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Увлажняет, аромат

Приветствую всех!
Сегодня я хочу поделиться своим мнением о крем-геле для душа с кашемиром и белой орхидеей.

Средство имеет большой объем пятьсот миллилитров.

Так как жидкости много я ее не жалею и лью на губку достаточно много, но и пены потом «навалом», но смывается она без особых усилий. Гель имеет среднюю консистенцию, розоватого оттенка.

Больше всего меня сразил аромат. Каждый человек воспринимает все по разному, мне он показался очень нежным, не приторным и в тоже время выделяются, как мне кажется нотки орхидеи немного острее,

чем остальные. Аромат не приторный и не сладкий, на коже сохраняется не более часа. Я получаю удовольствие, когда им моюсь.
Много пены обусловлено еще и тем, что в составе геля используется кремовая форма. Кожа после его применения становится ухоженной, нежной и слегка бархатистой. Схоже ощущение как после крема.
Кроме этого, как и после других подобных средств, тело становится отдохнувшим и посвежевшим после водной процедуры. После него у меня наступает чувство умиротворенности и полного комфорта не каждое средство дает такой результат.
Хранится данный крем-гель фирмы ЗАО «Витэкс» в течении двух лет, после, естественно использовать не рекомендуется. Состав чему я уже давно не удивляюсь на латинице. При желании все подробности указаны на обратной стороне емкости.

Я этим крем-гелем пользуюсь чаще всего, но иногда, чтобы не приедался, заменяю другими средствами в этом направлении, рекомендую его, на меня он действует расслабляющее, даже снимает напряжение, когда я на «грани».