Отзыв:

Помогает многим!

13.02.2015
Дата: 22.08.2015
Достоинства: Мотивирует людей...

Данное реалити шоу смотреть начала случайно. И оно мне сразу понравилось, но по телевизору у меня не удавалось посмотреть, поэтому я позже его увидела через интернет. На мой взгляд, эта отличная идея для людей с большим весом. Эта передача дает много, особенно волю к победе не денежной, а над собой. Переступая через привычный образ жизни к здоровой, к своей мечте. Когда я смотрела, конечно, какой-то участник нравился больше, кто-то раздражал нытьем. Но в итоге они пришли к своей цели, на финале я нескольких участников узнала с трудом один из них является победителем Петр, а другого к сожалению имя не помню, но он занял второе место и не удивительно, похудев он изменился до не узнаваемости.

Похудеть им помогали тренера заставляя поверить в себя, я думаю, что это реалити шоу только от просмотра с подвигло людей к сбрасыванию веса, не жалея себя, и не бросая все на полпути.

Побольше бы таких шоу как "Взвешенные люди"!

oquarius
написал 22 августа 2015 в 18:57

интересно, долго ли продержится у них вес?

Облачко
написала 23 августа 2015 в 06:12

думаю да, люди пришли чтобы сделать свою жизнь полноценный, но с другой стороны кто-то может и опять набрать вес заедая свои проблемы

Веста
написала 22 августа 2015 в 19:42

Передача очень полезная, после просмотра даже не участия, многие кардинально меняют свою жизнь...

Marlen
написала 22 августа 2015 в 23:35

Слышала о нем, но не смотрю - не актуально для меня совсем.

Облачко
написала 23 августа 2015 в 06:14

Отредактировано 23.08.2015 в 06:15

для меня это тоже не актуально я худенькая и стройненькая, просто было интересно смотреть как люди преодолевая себя шли к своей победе над собой и мне было приятно смотреть на их успехи

Просто Влада
написал 25 августа 2015 в 19:14

Заинтересовали!

Ledi Krasotka
написал 7 сентября 2015 в 20:09

Хорошо, что есть передачи такого формата - полезно для зрителей!

Alizet
написала 21 ноября 2015 в 16:21

Я тоже думаю они хороший пример людям)