Отзыв:

Всегда имеется в аптечке, чего и всем советую!

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Дезинфицирует, очищает, низкая цена
18 руб.

Вот как узнала о том, для чего и как его используют, сразу же в аптечке стало водиться это чудо-средство Перекись водорода.

Да, именно им мы спасались, когда у нашей малышке не заживала ещё пуповина. Ежедневно после купания на сухую кожу мы прямо вливали эту жидкость, была такая бурная реакция, когда ранка открытая, особенно когда кровоточит ещё. Значит микробы убиваются этим самым. Перекись нам помог, он подсушивал. Также он очищает и останавливает кровь. Вот я лично перекись использую всегда, если нечаянно порезала палец ножом, да и при любой ранке стараюсь сразу же обрабатывать перекисью. Эффективен очень, ему я доверяю полностью. Теперь как что сразу же стараюсь сначала обрабатывать перекисью водорода, а после уже наносить мази или крема, если это вооюще понадобится. Я покупаю именно в такой вот бутыле, Тульская фабрика, не большая бутыль эта стоит не дорого, около 18 рублей. Хватает не так надолго, так как я всегда именно пливаю на ранку, а не просто протираю. Не жалея сверху лью. Если начинается заканчиваться, сразу же покупаю ещё и ещё. Без него никак, ведь он обеззараживает, а это так важно, особенно тем, у кого в доме имеются дети.