Отзыв:

Все в кризисе, а СКБ-банк - в плюсе

06.09.2017
Ленинград
Дата: 06.09.2017
Достоинства: устойчивый банк даже в кризис
Недостатки: маловато терминалов в городе

В этом банке я брала кредит на покупку первого автомобиля. Автомобильчик попался маленький, но юркий. У меня к тому времени уже были истории по кредитным отношениям с несколькими банками, но второй раз тогда мне ни в один из них обращаться не захотелось. Решила подыскать себе банк, где были бы низкие проценты по кредиту и была возможность гасить без переплат и комиссий, и чтобы отделение банка находилось неподалеку.

Поэтому обратилась в СКБ-банк - он прямо через дорогу, можно сказать, стоит.

Я сразу решила, что не буду брать автокредит, лучше взять на личные нужды, но автомобиль сразу будет мой и только мой!

Я брала кредит, который назывался "Индивидуальный". Пусть там пришлось побольше документов собирать, но и проценты зато были меньше, чем в соседних банках.

Понравилось то, что кредит нужно было гасить дифференциальными платежами. Не аннуитетными, где в первую очередь гасятся проценты, а тело займа так и остаётся неизменным. С дифференцированными переплата всегда составляет меньшую сумму, поэтому сейчас банки крайне редко предлагают такие платежи в графике.

Когда грянул кризис, честно говоря, боялась, что мне сейчас ставки по кредиту поднимут в одностороннем порядке - некоторые банки так и сделали. А СКБ условий для клиентов, уже взявших кредит, не изменил...
Поэтому рекомендую банк как один из достойных.

Заявка на кредит в СКБ Банк за 5 минут!