Отзыв:

Интересный сайт, недорогой кредит, но есть нюанс

06.09.2017
Ленинград
Дата: 12.10.2017
Достоинства: невысокие проценты, хороший понятный сайт
Недостатки: хитрые условия

Когда искала офис, куда бы обратиться. чтобы получить небольшую сумму денег на короткий срок, искала разными путями. В одну компанию обратилась из соображений лени - находится совсем рядом. Правда, лень моя мне немного боком вышла... Ну, не в этом дело. Хочу отзыв написать про Миг Кредит. Тоже сначала мониторила отзывы - мне кажется, очень много заказных отзывов среди негативных.
А потом зашла на их сайт и надолго застряла. Деньги, в результате, взяла, но хочется добавить еще и о сайте пару слов.

В наш век прогресса дизайн и разработка сайта уже давно стали мерилом солидности и ответственности компании. так вот. уже давно мне не было так просто ориентироваться в информации как на этом сайте. И поддержка на высоте, очень быстро отвечают, и видно, что не бот там сидит, а живой человек.

Кстати, узнала там бесплатно свой кредитный рейтинг. Все, как я и думала...

В первый раз слишком высокую сумму не дадут, но все же условия достаточно лояльные. проценты пониже, чем в моем предыдущем опыте. Деньги можно получить наличными через системы. а можно на банковский счет. Порядок получения определяется до подписания договора. Жаль, что на карту нельзя, это было бы удобнее.

А вот и нюанс. Этот долг погасить досрочно не получится. Компания очень ловко ссылается на часть 4 статьи 11 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ. Поэтому для досрочного погашения придется ждать 28 дней. А если брал кредит на 15 дней, предположим, вернешь через 15 со всеми процентами. Я плохо читала матчасть и поэтому с досрочным погашением номер не прошел.

Поэтому будьте внимательны и не стесняйтесь уточнять у менеджеров все вопросы.
Удачи!