Отзыв:

Все притворяются и лгут, но так легче жить!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.07.2019
Достоинства: оригинальный сюжет и его великолепное исполнение
Недостатки: не заметил

Российская премьера этой всё же драмы произошла 6 июня 2019 года, т.е уже относительно недавно. Как ни странно, но смотреть российскую картину стоит в первую очередь из-за довольно оригинального сюжета, который заставляет над многим задуматься, а не смеяться, как обещают создатели. Это кино о жизни человека, которую им построили родители и сопоставляя с реальной жизни - многое понимаешь и осознаёшь!

При этом такое явление не кажется таким то ужасающим. Ведь если у тебя есть родители с большим опытом и здравым умом, то они тебя оберегут от многих ошибок с которыми они когда-то сами столкнулись. Тогда ты станешь взрослым или личностью гораздо быстрее, а значит сможешь помочь своим родителям. Но опять же всему должна быть своя мера и всё же не стоит входить в брак по выбору твоих родителей, а лучше слушать своё сердце!

Именно в таком случае ты будешь по истине счастлив и пусть и ты будешь жить бедно, но зато в атмосфере любви искренней и понимания, а не сыгранной и поставленной кем-то. Да и согласитесь то. что молодые в большинстве случаев слушаются старших и такое явление вполне иногда может спасти брак, а то и его разрушить. Думаю многим стоит посмотреть и многое осознать и возможно заметить то, что вы ранее не замечали.

chess3000
написал 21 июля 2019 в 22:59

Можно конечно сравнить с "Игрой" с Дугласом, но тут все значительно серьезнее и реалистичнее. А вот конечный смысл, идея, высказанная манипуляторами, мне не понравилась.