Отзыв:

Нам нужно больше таких, как ты!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.08.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; музыка; актёрская игра
Недостатки: зрелищности бы побольше местами

Люблю фильмы о пропаже людей, а потом их поиска. Вот как раз о пропаже девочки - подростка нам предлагают посмотреть Аргентина и Испания. На мой взгляд получилось у них это весьма неплохо. Да не сказал бы, что так уж и зрелищно, но при этом весьма интересно. Ведь она пропала на вечеринке и её потом искали очень долго, но так и не нашли даже спустя 14 лет!

А тут ещё и её мама говорит о том, что её вроде как иногда видит и просит найти её тело и узнать всё то, что случилось тогда в далёком 2003 года в таком прекрасном и живописном месте. У фильма есть интрига и для кого-то даже не одна, но для меня сюжетная линия оказалась хоть и интересной, но не сказал бы что так сильно и оригинальной. Но многих думаю сюжет удивит и порадует!

Ведь мы никогда не будем спокойны пока не увидим тело нашего ребёнка и лишь в этом случае мы успокоимся и перестанем надеяться на чудо. Хорошо хоть есть верная подруга и свидетель тех событий одновременно, который как вы уже поняли: докопается до истины. Пусть и в её поиске придётся по стрелять и побороться за свою жизнь. А у кого-то из них есть веские причины для того чтобы молчать всегда!