Отзыв:

Все по-честному

03.08.2013
Germany
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, удобное нанесение
Недостатки: Не замечено

И снова итальянцы назвали все своими именами: лак для ногтей Collistar #52 Viola Perlа - это именно фиолетово-перламутровый оттенок. Даже не знаю, хотелось бы мне видеть более оригинальные названия или пусть все будет называться так, какое оно и есть в каждом флакончике.

На волне моей нежной привязанности к лакам этой марки я не могла вниманием обойти мою любимую цветовую гамму - фиолетовую. Были сомнения, что лак с припиской "перламутр" может оказаться отсылкой в 80-е годы, когда перламутр на ногтях считался верхом совершенства. Но рада, что лак оказался не таким простым.

Лак оказался глубоким фиолетовым и шиммерным, никакого дешевого эффекта перламутра! Руки очень он украшает, интеллигентный и благородный. Формула у лака совершенно потрясающая, он просто создан для того, чтобы накрасить ногти на обеих руках буквально минут за десять! Каждый новый флакончик меня все больше поражает качеством. Этот лак идеален: наносится мгновенно ровно, сохнет быстро сам, имеет свой собственный великолепный глянец, не окрашивает при снятии ногти и кутикулу. Всем рекомендую обзавестись хотя бы одним лаком марки Коллистар.