Отзыв:

Русалка с персиками

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Оригинальный цвет
Недостатки: Не замечено

Последняя из русалок, которые вышли на сегодняшний день у Deborah Lippmann и это самая неоднозначная русалка из всех.

Спросите меня, какого она цвета? Персиковая? Мандариновая? Может быть, апельсиновая? Или оранжевая? В любом случае, цвет любопытный, потому что чем ближе подносишь бутылочку к глазам - тем светлее кажется ее цвет. В лаке намешано много всего странного и необычного. Здесь и золотая пыль, и кружочки охрового цвета, и апельсиновая пыльца. Вообще тексура очень напоминает самую первую мою любимую русалку. Но у этой апелсинки текстура полегче и финиш даже поглаже, хотя некоторая шершавость все же присутствует.

Эта русалка неплохо выглядит при спокойном освещении - такая неярко-нюдовая, но не скучная. А вот при вспышке или ярком солнце з здравствуй, золотая рыбка. Весь шик разномастного глиттерного покрытия раскрывается в один момент.

Держится она у меня неплохо. Выдерживает четыре дня, на большее меня не хватает, а там может быть она и дольше могла бы.

Одно меня гложет. Почему эта персиковая прелесть носит название "Миллион долларов"? Где связь?