Отзыв:

Все плюсы и минусы остались на месте!

22.03.2016
Дата: 10.10.2020
Достоинства: Честная выплата через Киви-кошелек. Оплата за опросы. Небольшая сумма к выводу.
Недостатки: Редкие опросы. Нет утешительных бонусов, реферальной программы.

Сайт E-opros.ru за годы моего пребывания на нем (с апреля 2017.) никаких изменений и реформ не претерпел. Все плюсы и минусы интернет-опросника остались на месте, о которых у меня уже были отзывы.

Из положительных моментов остается достаточно высокая оплата за благополучно законченный опрос. У меня максимальная была 130 руб. Также стоит отметить, невысокий порог для вывода заработанных средств. Достаточно набрать 250 рублей. Это примерно три опроса.

Однако, анкеты поступают не так часто, как хотелось бы. Да и не всегда получается стать нужным респондентом. У меня за все время работы, получилось заработать 2940 рублей.

Жаль, что нет здесь никаких премий за "отсев". Единственным, но довольно слабым утешением служит ежемесячный розыгрыш какого-либо приза. Сейчас например, сертификат Озон, стоимостью 3000 рублей.

Вывод средств здесь единственный. Это кошелек Киви-кошелек. Без единой копейки комиссии. В этом плане никаких претензий. Быстро и удобно.

Реферальная программа на площадке не предусмотрена. Но послать приглашение другу есть возможность.

Если серьезно заниматься подработкой на сайтах, где платят за прохождение опросов, то E-opros.ru есть смысл включить в этот список.