Отзыв:

Может ли до такой степени терминатор "косить" под человека,что даже иметь семью!

22.03.2016
Дата: 04.11.2019
Достоинства: Актеры старой гвардии, спецэффекты.
Недостатки: Уже больше похоже на комедию.

Фильм "Терминатор. Тёмные судьбы" (2019) я посмотрела в кинотеатре 1 ноября 2019г. и вышла оттуда с прекрасным настроением!

У меня было такое чувство, что я посмотрела какую-то веселую комедию и встретилась с друзьями, которых очень давно не видела.

Потому-что здесь задействована исполнительница роли Сары Конор -Линда Хэмилтон. Постарела, но такая крутая! Ведь после второй части ее уже не показывали ни в одном из последующих фильмов о терминаторе. А "Темные судьбы" по смыслу именно продолжение второй части. И конечно же Арнольд Шварценеггер, никто и никогда уже не сыграет терминатора лучше, чем он. Эта парочка меня просто умиляла.

Как обыгран сюжет, чем занимается Сара. Ведь, к сожалению в новом будущем нет ее сына. Но она периодически получает смс-сообщения, где в конце написано "за Джона". Кто их посылает, зачем. Если интересно, посмотрите и все поймете.

Самый главный "мегатерминатор" меня совершенно не зацепил. Да, его хорошо запрограммировали под человеческое общение. Он мило улыбается, ведет себя как совершенно обычный человек. Возможности у него зашкаливают. Он может раздваиваться и вообще победить его просто не реально. Но он мне был не интересен.

В общем, на огромном экране фильм "Терминатор.Тёмные судьбы" (2019) смотрится очень эффектно!