Отзыв:

Все неслучайно в этом мире и даже конверт, попавший в руки к избранному.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 02.01.2018
Достоинства: Сюжет, игра актеров
Недостатки: Скорее мистика, чем ужасы

Являясь большой поклонницей жанра российского хоррора, по мере возможности отслеживаю новинки и просматриваю их. На фильм "Конверт" я набрела, когда читала отзывы в интернете. А вот время на просмотр выбрала только сегодня.

О времени, потраченном на просмотр я нисколько не жалею, тем более характерная особенность этого кино-небольшая длительность, всего один час шестнадцать минут.

Хотя и фильм тянет лично для меня только на мистику, сюжет интересен. По всей вероятности кадры из старины стали популярными в отечественной киноиндустрии после выхода нашумевшей картины Подгаевского "Невеста". Но кто у кого позаимствовал идею ни мне судить.

Картина "Конверт"понравилась:актуальностью темы офисных будней, игрой актеров, особенно мне понравилась Юлия Пересильд в роли следователя Марины, а так же сюжетом. Да и с ролью главного героя довольно неплохо справился Илья Лизенгевич.

И в заключении могу сказать, что молодец, режиссёр Владимир Марков, сумел порадовать новеньким.