Отзыв:

Все не перестаешь удивляться сверхспособностям некоторых людей...

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Захватывающая передача, не перестаешь поражаться способностям людей.

Мне очень нравится передача на ТНТ "Битва экстрасенсов". Сейчас идет уже 17 сезон "Битвы экстрасенсов", и все не перестаешь удивляться сверхспособностям некоторых людей.
Многие конечно считают, что это постановочное шоу, но я так не думаю. Лично я верю, даже не просто верю, а знаю, что такие люди существуют. Есть некоторый личный опыт общения с подобным человеком, только во много раз слабее экстрасенсов, котоые участвуют в Битве.

Разве могут не поражать способности таких экстрасенсов, как Мерлин Керро, Александр Шепс, Наталья Воротникова, Лилия Хигай, Наталья Бантеева, Джулия Ванг.

В 17 сезоне собрались сильные экстрасенсы и в третий раз пришла на Битву Мерлин Керро. Такой накал страстей, что с нетерпением ждешь субботы, когда на ТНТ выйдет очередная серия "Битвы экстрасенсов". Даже начинаешь сама пытаться угадать, кто же возьмет "Белый конверт" на этой неделе? Строишь предположения, кто же станет победителем 17 сезона "Битвы экстрасенсов"?