Отзыв:

Все для мыловарения!

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Бесплатная доставка от 800 рублей, хорошее качество товара
Недостатки: Хотелось бы большего разнообразия в ассортименте

Сама я по сути не увлекаюсь этим хобби, так как для меня как то приятней мыло получать в подарок. Но вот поскольку это удобно и родственнице, у которой по стечению обстоятельств пока нет своего компьютера и интернета, то она ко мне приходит, выбирает то что нужно оставляет деньги а я уже оформляю заказ и мне его на дом привозят.

Но разве возможно удержаться и что то лично для себя не заказать из интереса? Мне больше понравился ассортимент ароматических масел в этом магазине, тем более что я фанатка ароматерапии. А тут можно найти интересные масла, которые можно употреблять как в уходе за волосами, так и для лица.

Правда ассортимент не сказать, что очень большой - всего то пару страниц. Но если уж я все равно делаю заказ для родственницы, то почему бы и себе по мелочи чего нибудь не заказать для аромотерапии или для домашнего бальзама для кожи губ.

Сумма, при которой все уже привезут вам на дом даже не 1000 рублей, а 800. Это несомненный плюс, так как иной раз и не планируешь столько денег тратить, но и за доставку не хочется переплачивать. Вот и покупаешь впрок.

Заказ обычно быстро обрабатывают, так что уже на следующий день приезжает курьер с пакетиком. Что примечательно - привозят независимо от дня недели, что в будни, что в выходные.