Отзыв:

Все для любителей туризма

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Широкий выбор моделей, быстрая доставка, возможность попросить прислать 2 варианта размера
Недостатки: Цены все таки может быть чуть высоковаты

Я раньше очень плотно занималась туризмом и многодневными походами в леса. Но сейчас уже много лет как отошла от этого. Однако иногда все равно хочется отдохнуть на лоне природы, а одеваться и экипироваться для этого случая нужно соответствующим образом.

В этом магазине я покупала несколько туристических теплых флисовых кофт. Можно, конечно, такое и на рынке купить, но такая одежда менее функциональна и флис там зачастую совершенно иной. Тонкий, например. Тогда как в туристической одежде, можно найти не мало предметов "умной одежды", с функциями термобелья.

Стоят такие кофты, конечно не так уж и дешево - минимум 1500-2000 рублей и дороже, но по сути являются чуть ли не вечными. Я одну такую носила более 12 лет, пока она уже не стала по цвету совершенно застиранной. Зато как в ней было тепло. Легкость и тепло - вот в чем фишка такой одежды.

Вообщем, понравилось то, что на этом сайте меня не только отлично проконсультировали по всем имеющимся вопросам, но и посоветовали обратить внимание на часть каталога со скидками. Привезли мне мой заказ так же быстро, и даже по моей просьбе привезли 2 кофты разных размеров, чтобы я могла выбрать какой то один вариант.

Думаю, что и за курткой для активного отдыха мне можно будет тоже к ним обратиться.