Отзыв:

Все бы сериалы были такими

08.07.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Сюжет, не затянуто, игра актеров
Недостатки: Не нашла

Я вообще не особая любительница сериалов, но однажды решили с молодым человеком посмотреть, что-нибудь и остановились на "Во все тяжкие". Могу сказать одно не чуточку не пожалели. Сериал просто отличный. Он состоит из 5 сезонов. И это не мыльная опера с затянутым сюжетом. И что также для меня было важно, в основе фильма не лежит любовная драма. Речь идет о герое, который узнал, что заболел раком легких. Причем самое печальное, что узнал он об этом на стадии 3а. Когда рак уже не операбелен. В фильме есть все: юмор, печаль, криминал и в какой-то степени даже психология. Ведь главный герой постоянно в раздумьях, он не знает как поступить. Этот человек всю жизнь был очень спокоен, даже слишком. В какой-то степени он понимает, что до болезни не был настоящим мужчиной, отцом и стеной для своего семейства. И в плане финансов в его семье все отнюдь не совсем хорошо. И он решает до смерти исправить эти ошибки. Путь конечно выбирает интересный. Его призвания химия, а значит он может и варить наркотики, которые тоже являются химией. А получается у него это делать хорошо. В общем весь сюжет рассказывать не буду. Наиболее яркие впечатления человек получает от просмотра. Но могу сказать одно, посмотрев фильм вы и посмеетесь, и отдохнете и возможно даже в той или иной мер пересмотрите свою жизнь.