Отзыв:

Врунишки

04.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 25.02.2018
Достоинства: Можно забрать автомобиль, потеряв только время.
Недостатки: Вешают лапшу на уши. Много, нагло, долго.

Очередные разводилы, ориентированные на новичков в автомобильных делах. Отзыв решила писать, потому что когда сама искала, про них как-то не особо много информации удалось найти, что странно. Салон действительно продаёт какие-то авто..Но способ добывания этих авто для себя не самый добросовестный.

Схема классическая, Вам звонят по Вашему объявлению, говорят, что на Вашу машинку у них есть покупатель или специальный заказ, для которого нужен именно Ваш автомобиль. После чего просят приехать показать машинку, если вы приезжаете, они просят оставить её на пару часов- день, когда клиент подъедет и посмотрит...А далее, на что хватит фантазии, лишь бы как можно дольше продержать Ваш автомобиль у себя.. вплоть до того, что рассказывают, что деньги уже в пути.. перевод отправили, непонятно, чего там банк так долго делает.. но само собой, никакого подтверждения платежа Вы не увидите..) и так будет до тех пор, пока Вам это не надоест, либо, каким-то чудом Ваш автомобиль не продастся, тысяч на ...цать дешевле, чем Вы планировали.

В общем, я на "общение" с этим салоном потратила недели полторы примерно. При условии, что мне было любопытно понаблюдать за дальнейшей игрой фантазии ребят и понять насколько они способны заливать..) Но если у Вас нет столько времени на бесполезный простой машины, то лучше вообще даже не разговаривать с этой конторой.

При этом и покупать у них машину я бы даже не стала пытаться, так как все их объявления в интернетах, как правило, сильно разнятся от того, что стоит на стоянке.. и даже если у частных объявлений такое тоже встречается, то тут вы хотя бы не будете переплачивать тысяч 20 от того, что реально стоит эта машина.

Единственный, безоговорочный плюс во всей этой ситуации, что после очередного визита в салон, машину нам отдали в итоге без каких либо попыток попросить денег за мойку, стоянку и тому подобное.. Ну и благо, договор их тоже не предусматривает дополнительных трат, без согласования с владельцем авто.

Коротко говоря - не рекомендую связываться от слова "совсем"...Ведь никто не любит, когда им врут.

mirena
написал 6 июля 2018 в 17:56
- комментарий удален -
Рейтинг: -1
Marisha735
написал 26 июля 2018 в 19:44

Очень странно… даже ощущение, что мы про разные салоны говорим. Я недавно через них продавала свое авто.
Меня оставлять автомобиль вообще не просили. Приехала, все оформили, сфотографировали и отпустили. Я на своей же машинке и уехала.
Потом мне ребята звонили, когда нужно было подъехать и с покупателями встретиться. Продажа, конечно, не мгновенная. Но с четвертой встречи я уже продала машину. Я в принципе и не рассчитывала, что это за один день должно случиться.
Еще плюс, что денег они с продавцов не берут, поэтому я более чем довольна осталась.

Рейтинг: -1
Marisha735