Отзыв:

Хороший гель для стирки,что ещё сказать.

04.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 07.11.2015
Достоинства: Густая, экономичная консистенция, приятный аромат, удобная лейка.
Недостатки: За него надо платить))
550руб

Уже давно пользуемся гелями для стирки. Пробовали разные, но всё таки Persil остаётся в приоритете. Детскую одежду не стираем, но чем мы - взрослые хуже детей!) нам тоже хочется чтобы наша одежда была приятной после стирки!))

Этот гель действительно экономичен в использовании, по сравнению с порошками и даже в сравнении с другими гелями для стирки.) Густой по консистенции. с приятным ароматом, который хорошо сохраняется.

Плюс у него удобная леечка для наливания в мерный стакан. Ничего не переливается, не течёт в разные стороны. При покупке в гипермаркетах всегда можно найти упаковку,с которой ещё не успели стащить мерный стаканчик, а при регулярном использовании у вас и дома скопится немалое количество. а то встречала в некоторых отзывах про него, что мол нет мерного стаканчик.. он есть, просто их действительно зачем-то иногда приворовывают..)

По цене он конечно не самый дешёвый, но опять таки повторюсь, что он экономичен и поэтому оправдывает свою стоимость.. у нас с немалым количеством стирок хватает бутылки 2.19, не меньше чем на месяца 3..

Отстирывает он тоже вполне хорошо) он может и не отстирает какие-нибудь супер жирные пятна. но я вообще не помню ни одного обычного средства, которое легко бы справлялось с такими пятнами, поэтому в подобных случаях использую дополнительные средства для пятновыведения. и в совокупности всё отлично отстирывается.

Так что в целом, я довольна этим гелем по всем параметрам.