Отзыв:

Вроде и впитывают проблему, но они огромные и не удобные

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.03.2024
Достоинства: Запоминающаяся упаковка
Недостатки: Размер. Удобство. Комфорт.

Женские средства гигиены у каждой из нас лежат в запасе, да еще и различного формата. Вот и в этот раз "ожидая" критических дней и собираясь на суточное дежурство (а зная какие сутки предстоят) решила приобрести большим объемом, лишним точно не будет.
Одним словом вот такой вариант от производителя Mipao.

Если оценивать внешне упаковку, довольно яркая, плотная и запоминающаяся (в моем случае больше не возьму), может и найдется свой покупатель на этот продукт.

Каждая упакована в индивидуальный пакет, при этом довольно плотно, занимает минимум места и объема.

Мне важно что бы они хорошо впитывали и давали надежную защиту, уверенность и комфорт. Только внутри находится огромная прокладка - живи и радуйся, но ее дополнительная защита, на столько широкая, что довольно трудно закрепить в конечном итоге она просто "скручивается" (боковая защита) и получается ощущение не комфортное чувство.

Может быть я слишком придираюсь к их размерам, но все же бывают варианты гораздо удобнее и комфортнее по размеру и формату.

Дома конечно и буду использовать в будущем, но второй раз точно не приобрету, и другим советовать не буду.

Natala99
написал 6 марта 2024 в 19:19

Прокладки - это дело строго индивидуальное. И кому-то явно подходит именно такой вариант.

Olga-Sy
написала 7 марта 2024 в 09:00

Мне бы по размеру могла подойти - люблю такие здоровенные. А по удобству - надо пробовать.