Отзыв:

Отличные ватные палочки, в интересном дизайне

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 28.07.2023
Достоинства: Качество. Комфортное использование.
Недостатки: нет

Я благодарна тому, кто создал такую вещь как ватные палочки. По сути они давно вошли в быт любой девушки, как в качестве нанесения и коррекции макияжа, так и для гигиены.
Только вот при довольно большом выборе, и разных производителях этого средства гигиены - легко промахнуться с качеством при покупке.
И если быть честным, я давно перешла на палочки которые выполнены из бамбука, а не из пластика.
Для меня есть 2 критерия качества этого продукта:
1. Пластик, который не сгибается при использовании (даже при небольшом усилии), с бамбуком такого просто не будет. Нужно приложить довольно большое усилие, что бы сломать ее.
2. Качество ватного наконечника, который при использовании не будет осыпаться и оставлять волокна, ну и просто не будет сваливаться с наконечника.
Вот опять же этот вариант отличный для моих критериев от производителя La Fresh.

Как таковой дизайн мне не интересен, но эта упаковка привлекает внимание, и краситель на вате добавляет настроение что ли и желание приобрести.

К слову сказать хоть вата и окрашена, она не оставляет следов даже при намокании, просто приятный и милый дизайн в упаковке.
Есть же этого производителя палочки, без красителей в обычном пакете (тут дело вкуса и настроения).
Мне этот продукт и производитель нравится, и приобретая его я уверенна в качестве и комфорте использования.