Отзыв:

Вроде и много витаминов, но нет эффекта

09.10.2015
Россия
Дата: 24.05.2021
Достоинства: много витаминов и минералов
Недостатки: нет эффекта

Витаминно-минеральный комплекс Consumed "От A до Zn" 45+ купила себе моя свекровь.

В последнее время у ней проблемы со здоровьем и она посетила несколько врачей. Помимо лечения посоветовали пропить витаминный комплекс. Я сразу сказала, что с таким содержанием витаминов, как здесь, она наврятли что-то улучшит. Посмотрите сами. Для того, чтобы поднять каждый витамин ещё необходимо получать его с пищей, правильно питаться. Ну а как питаются пенсионеры понятно. Про витамины здесь речи нет. Кстати, есть инструкция в которой помимо состава есть и описание всех витаминов и микроэлементов, входящих в этот комплекс

Сами витамины некрупные, круглые, покрытые оболочкой.

глотать их удобно. Кстати, пить нужно по 1 таблетке 2 раза в день. Т.е.этой упаковки хватает на месяц. Здесь 60 таблеток. Вкус типичных витаминов.

В итоге после курса витаминов, а пила она их исправно, самочувствие её не улучшилось, а анализ крови улучшился незначительно. Но я думаю, что дело здесь в других лекарствах. Внешних изменений от приема витаминов не последовало. Витамины бесполезные.