Отзыв:

Время от времени делаю заказы и на озоне.

22.12.2013
Дата: 06.03.2024
Достоинства: Огромный ассортимент, низкие цены.
Недостатки: Неприятные ситуации.

Всем доброго дня!
Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте заказа товаров на площадке Озон. Живу я в небольшом поселке городского типа, пункт выдачи озон у нас появился чуть раньше, чем Wildberries. Именно поэтому, заказы на озоне я начала делать раньше.

Покупки делаю через приложение Озон. Скачать его легко, внести данные тоже. Скажу сразу, как только у нас открылся пункт выдачи заказов WB, про Озон я практически забыла. А всё из-за нескольких неприятных ситуаций. Об одной из них расскажу.

Я заказывала межкомнатные двери, доставка до двери обошлась мне в 700 рублей. В приложении дата доставки - меньше недели. Спустя неделю доставку отложили ещё на неделю, а потом ещё на неделю. В общем, я ждала больше месяца, но продавец двери так и не отправил. Я отменила заказ, но вернулись деньги только за двери, за доставку деньги не вернулись.

После этого была долгая пауза, я ничего не заказывала. И вот недавно я возобновила свои заказы, к счастью, пока без происшествий.

В общем, Озон как радует, так и огорчает.
Одну звезду сниму за неприятный инцидент с дверью.

thinker
написал 6 марта 2024 в 23:33

В последнее время на Озон многие жалуются. Лично я покупать там что-то перестал уже несколько лет

Амалиа
написала 7 марта 2024 в 00:00

Будем надеяться, что усовершенствуется.

Ваз 2104 моя мечта
написал 7 марта 2024 в 00:07

Я тоже иногда там заказываю в основном что-то из еды или бытовой химий,т.е мелочи.

Fanny
написала 7 марта 2024 в 02:31

Это как так, за доставку взяли? Товар пришёл в итоге, что-ли? А почему в пункт выдачи не заказали, или нельзя было?

Neposeda
написала 7 марта 2024 в 18:51

Дверь это габаритный товар, его доставка возможна только курьером

Fanny
написала 7 марта 2024 в 02:32

У меня все нормально было просто с Озоном, без приключений.) постоянно там заказываю.)

Natala99
написал 7 марта 2024 в 05:58

В настоящее время это один из самых распространенных плеймаркетов. Мне нравится делать там покупки. Выгодные цены и быстрая доставка.

Olga-Sy
написала 7 марта 2024 в 09:05

Ой, двери я на маркетплейсах никогда не заказывала (когда делала ремонт, такого формата торговли еще не было).