Отзыв:

Мнение об этих конфетах у нас разделились.

22.12.2013
Дата: 04.09.2023
Достоинства: Оформление праздничное, аромат.
Недостатки: Вкус.

Всем привет!
Я очень часто пишу отзывы о кондитерских изделиях. Да и сладости я всегда очень любила и люблю. Каждый раз я покупаю какие-нибудь вкусняшки к чаю.

Если беру конфеты, то основное место их покупки - Монетка. Мне очень нравится, что можно купить 10-15 вариантов конфет по одной цене. Да ещё и не заморачиваться с их взвешиванием.

В этот раз я купила конфеты, которые раньше ни разу не пробовала. В нашей семье мнение о них разделилось. Мне конфеты Трюфель со вкусом шоколадный крем совершенно не понравились, а вот всем остальным домочадцам они понравились.

Упаковка конфет - золотистая, праздничная, презентабельная. В верхней части есть информация о производителе, а также указано название конфет.

Сама же конфета выглядит очень аппетитно, она куполообразной формы, с заострённым верхом. Конфета слегка припудрена какао порошком.

Хочу отметить, что конфетка свежая, мягкая. Что же мне не понравилось во вкусе? Она для меня оказалась приторно сладкая, и консистенция как будто пластилин.

А вот домашние с удовольствием их съели.
Не рекомендую.

Natala99
написал 5 сентября 2023 в 06:43

Трюфели сами по себе очень вкусные конфеты. Именно такие я не пробовала. Но по консистенции мне все нравится.